Городские новости

В Дачный и Усольский микрорайоны Павлодара до 10 сентября перестанут ходить трамваи (06.09.2018, 17:22), просмотров: 4773

В Дачный и Усольский микрорайоны Павлодара до 10 сентября перестанут ходить трамваи
Из-за реконструкции путей на проспекте Тәуелсiздiк изменился график движения трамвайных маршрутов №7, № 3, №11, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщили в пресс-службе трамвайного управления, на перекрестке улица Ломова и проспекта Тәуелсiздiк до остановки «Ладожская» и «Усольский микрорайон» 7 сентября с 22:00 мин движение трамваев будет полностью прекращено в обе стороны до 5:00 10 сентября.

Все это время маршруты №7 и №3 будут следовать по проспекту Тәуелсiздiк до пересечения с улицей Ломова, далее по улице Ломова до конечной станции «Ворушина». С 5:00 10 сентября трамваи начнут ходить по обычной схеме, по проспекту «Тәуелсiздiк» до остановки «Ладожская;

Движение маршрута №11 с 22:00 7 сентября до 5:00 10 сентября будет прекращено полностью.

Напомним, минувшем летом в Павлодаре проводили реконструкцию контактной сети, сейчас идет ремонт стрелочного перевода на пересечении улиц Тәуелсiздiк – Ж. Мусы.

- АО «Трамвайное управление города Павлодара» приносит свои извинения за предоставленные неудобства, - сообщили в пресс-службе организации.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре бизнесм...
Житель областного центра заплатил 990 тысяч т...
Ледоход на Иртыше: ...
Организовано круглосуточное дежурство, пере...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 253 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.