Городские новости

40 неблагополучных семей взяли на учет в Прииртышье (04.09.2018, 16:57), просмотров: 2493

40 неблагополучных семей взяли на учет в Прииртышье
Во время профилактического мероприятия «Подросток» полицейские выявили более 370 правонарушений, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области, рейд проходил с 27 августа по 4 сентября.

- 139 несовершеннолетних находились без сопровождения взрослых в ночное время, 36 родителей привлечены к административной ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию детей. Четверо родителей и три владельца развлекательных заведений оштрафованы за нахождение несовершеннолетних в ночное время в развлекательных заведениях, - рассказали в ДВД.

По сообщению пресс-службы, полицейскими зафиксированы 10 фактов продажи табачных изделий лицам, не достигшим 18 лет. 13 подростков пойманы за мелкое хулиганство.

- Так, в магазине по улице Чкалова несовершеннолетнему была продана пачка сигарет. В отношении продавца составлен административный протокол, - рассказали в ДВД.

Отметим, стражами порядка в ходе ОПМ поставлено на профилактический учет 40 неблагополучных семей и 69 несовершеннолетних.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Жители Павлодара см...
Торжественное открытие и соревнования «Ерті...
В Павлодаре заверша...
Ожидается, что запуск предприятия состоится...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 401 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.