Казахстанские новости

«Вывод 650 тысяч тенге от eGov»: в НИТ ответили на WhatsApp-рассылку (22.08.2018, 12:32), просмотров: 2501

«Вывод 650 тысяч тенге от eGov»: в НИТ ответили на WhatsApp-рассылку
В компании АО "Национальные информационные технологии" прокомментирвовали WhatsApp-рассылку, касающуюся якобы вывода денег с помощью портала eGov, передает Tengrinews.kz.

Казахстанцы начали получать сообщения в мессенджерах, в которых говорится о том, что все граждане, работавшие в период с 1991 по 2018 год на территории Казахстана или России, имеют право на вывод 650 тысяч тенге от eGov. К сообщению прикреплена неизвестная ссылка, пройдя по которой предлагается проверить свои данные.

"АО "Национальные информационные технологии" опровергает информацию, распространяющуюся в мессенджере WhatsApp, где говорится что люди, работающие в период с 1991 по 2018 год, могут вывести денежные средства с портала eGov. Данная информация является недостоверной, в связи с чем просим вас не поддаваться на провокации", - сообщается на официальной странице АО "Национальные информационные технологии" в Facebook.

Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Будем спрашивать, ...
Налоговики проверили, кому и как казахстанцы ...
Ввести налог на сла...
В Казахстане планируют ввести акциз на сахаро...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Cистемы видеонаблюд...
Поставка и продажа оборудования для систем видеона...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 350 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.