Городские новости

С нелегалами-перевозчиками будут бороться в Павлодарской области (20.08.2018, 14:28), просмотров: 3039

С нелегалами-перевозчиками будут бороться в Павлодарской области
С нелегалами-перевозчиками намерены бороться в Павлодарской области, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».

«При проведении представителями общественности контроля методом «тайный покупатель» были выявлены отдельные проблемы по оказанию услуг при въезде и выезде транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров и багажа, а также грузов на территории области (Павлодарской - Казинформ), которые в дальнейшем при анализе сотрудниками департамента были подтверждены, - сообщили журналистам сегодня в департаменте Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции по Павлодарской области. - Имеют место факты въезда и выезда на территорию РК иностранных автотранспортных средств без прохождения транспортного контроля, о чем свидетельствуют недавние выступления перевозчиков через СМИ. Вызывает нарекание со стороны общественности факт отсутствия надлежащего функционирования систем весового контроля, автотранспорта».

Ведомство выявило случаи, когда в Павлодарской области занимались незаконной предпринимательской деятельностью нелегальных перевозчиков пассажиров и багажа. На автовокзале, по данным специалистов департамента, предлагают свои услуги незаконные перевозчики пассажиров и багажа в любом направлении: по области и в другие регионы страны.

«При этом между водителями по устной договорённости поделены маршруты, места стоянки и посадки пассажиров», - подчеркнули в департаменте Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции по Павлодарской области.

Эти вопросы теперь будет рассматривать межведомственная рабочая группа по вопросам оказания государственных услуг.

Источник: ИА "Казинформ"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
Туман и метель возм...
Порывы ветра достигнут 15-20 метров в секунду...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
Аренда Dedicated се... Аренда Dedicated се...
2 × Intel Xeon Silver 4214R, 24С/48НТ, 192 ГБ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 370 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.