Казахстанские новости

Арест бывшего депутата Жогорку Кенеша продлен в Казахстане (15.08.2018, 11:37), просмотров: 1871

Арест бывшего депутата Жогорку Кенеша продлен в Казахстане
Бывшему депутату Жогорку Кенеша Асылбеку уулу Дамирбеку еще на два месяца продлили арест в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz. "Асылбеку уулу Дамирбеку продлили арест до 15 октября. Постановление от 9 августа", - сообщили в пресс-служба Алматинского городского суда. 

В феврале казахстанские силовики провели крупномасштабную спецоперацию в Алматинской, Жамбылской, Южно-Казахстанской областях и в Алматы, задержав на территории Казахстана 35 лиц, причастных к аферам в околотаможенной сфере, в рамках совместной спецоперации Комитета национальной безопасности и Национального бюро по противодействию коррупции. 

Граждане Кыргызстана и Казахстана были задержаны по части 3 пункта 2 статьи 234 - "Перемещение в крупном размере через таможенную границу Евразийского экономического союза товаров или иных предметов лицом, уполномоченным на выполнение государственных функций", части 2 статьи 264 УК РК - "Участие в транснациональной организованной группе или транснациональной преступной организации".



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Названа дата рефере...
Президент Касым-Жомарт Токаев подписал указ о...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Обслуживание налого...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 439 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.