Казахстанские новости

"Оказали сопротивление". Резонансное видео объяснили в полиции (13.08.2018, 18:46), просмотров: 2085

В ДВД Актюбинской области прокомментировали видео с двумя мужчинами, оказавшими сопротивление полиции, передает Tengrinews.kz.

На видеозаписи, которая появилась в социальных сетях, видно, как двое мужчин пытаются что-то объяснить полицейским. В какой-то момент один из мужчин, проявляя агрессию, начинает наносить удары сотруднику.

Инцидент произошел в Актобе. В ДВД области сообщили, что видео было записано в июле 2018 года. По данным полиции, все происходило во время проверки документов у двоих мужчин, которые вызвали подозрение у наряда полиции.

"Это два брата, наркоманы, стоят на учете в наркодиспансере. Они оказали сопротивление сотрудникам полиции. Один из них помещен в изолятор временного содержания, а второй находится подпиской о невыезде. Наряд полиции хотел их проверить, они находились под действием наркотиков", - прокомментировали в пресс-службе ДВД Актюбинской области.



Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 458 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.