Городские новости

Шины-челлендж: фото испорченных колес на трассе до Баянаула публикуют павлодарцы (13.08.2018, 12:13), просмотров: 6497

Шины-челлендж: фото испорченных колес на трассе до Баянаула публикуют павлодарцы
Фотографии и видео с разорванными шинами стали выкладывать в павлодарском паблике автолюбителей пользователи Instagram. За несколько дней это обрело массовый характер, передает корреспондент NUR.KZ.

Изначально фотографии стали появляться без указания места, где произошло повреждение автомобильных шин. Павлодарцы лишь удивлялись, как вообще возможно настолько разорвать колеса. Некоторые стали предполагать, что виной всему нынешнее качество резины, а после из соцсетей стало известно, что повреждение шин происходит в основном на трассе по дороге в Баянаул.

После этого пользователи сети разделились на две стороны. Некоторые стали отмечать, что по дороге сами ездили и их все устроило. Отмечают, что процентов на 80 полотно в хорошем состоянии. Другие же замечают, что безопасной ее не назовешь. Некоторые протыкают свои колеса щебенкой.

Стоить отметить, в этом году ведется реконструкция трассы от Павлодара до Баянаула. По поручению акима области дорога должна быть реконструирована полностью до курортной зоны.


Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


anabol-f  (13.08.2018, 14:44)

пробить то колесо не проблема, только вот за чем ехать на уже пробитом колесе? То что видно на видео и фото результат отсутствия мозгов в голове а не дороги, хотя дорога тут конечно то же старания приложила.

Ещё новости

Десять новых светоф...
Их таймер зависит от трафика и количества п...
В Павлодарской обла...
Большая часть сосредоточена на сельскохозяйст...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Системы пожарной си...
Система пожарной сигнализации предназначена для св...
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 294 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.