Городские новости

К общественным работам приговорили мужчину, провозившего марихуану из Павлодара в Омск (09.08.2018, 10:56), просмотров: 2892

К общественным работам приговорили мужчину, провозившего марихуану из Павлодара в Омск
Железинский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении мужчины, который пересекал границу на КамАЗе и вез наркотик для личного употребления, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Согласно материалам дела, при прохождении паспортного контроля служебная собака обнаружила марихуану в спортивных брюках водителя, который ехал из Павлодара в Омск.

Факт попытки провоза наркотического вещества через государственную границу мужчина признал.

- Приговором суда мужчина признан виновным в совершении уголовного правонарушения предусмотренного ч.3 ст.24, ч.1 ст.286, ч.2 ст.296 УК с приминением ч.2 ст.58 УК по совокупности окончательно ему назначено наказание в виде ограничения свободы без конфискаций имущества, с привлечением к принудительному труду сроком на 100 часов в год. Приговор не вступил в законную силу, - сообщили в пресс-службе областного суда.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Через две недели в ...
Фестиваль Summer Dreams Festival состоится 29...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Прошивка радиостанц...
Прошивка автомобильных и портативных радиостанций
Обновление навигаци...
Обновление навигационных систем и карт навигаторов
Автомобильная р/с M... Автомобильная р/с M...
Диапазон раб.частот: 26,965…27,405 / 26,965…27,85;...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 459 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.