Городские новости

Авария со смертельным исходом произошла на трассе «Павлодар-Теренколь» (08.08.2018, 14:50), просмотров: 3940

Авария со смертельным исходом произошла на трассе «Павлодар-Теренколь»
Для выяснения деталей аварии полицейские назначили экспертизы. Досудебное расследование ведется по 345 статье «Нарушение правил дорожного движения, повлёкшее смерть человека». По предварительной версии водитель легковой не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

- В результате ДТП 30-летний водитель автомашины «Тойота» скончался на месте происшествия. Его пассажиры в возрасте 33, 34 и 5 лет были госпитализированы с различными травмами в больницу, - сообщила Сауле Мусинова, и.о. пресс-секретаря ДВД Павлодарской области.

По информации управления здравоохранения, взрослые пассажиры получили сотрясения головного мозга, пятилетняя девочка отделалась легкой травмой.

Источник: ПавлодарТoday


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарцам напомни...
Статус «Застрахован» в системе присваиваетс...
Павлодарская пенсио...
Злоумышленники оказывали на неё психологическ...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 343 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.