Казахстанские новости

Родственники отца мальчика с ВОАД устроили собрание в Алматы (02.08.2018, 10:34), просмотров: 2180

Родственники отца мальчика с ВОАД устроили собрание в Алматы
Родственники и соседи отца мальчика, найденного недалеко от ВОАД с травмами головы, протестовали, не веря в версию следствия. В ДВД Алматы прокомментировали появившееся видео, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как рассказала официальный представитель ДВД Салтанат Азирбек, в итоге конфликт был исчерпан, и все разошлись. 

"Было выражено непонимание ситуации. Руководство ДВД подъехало туда, вся текущая ситуация была им изложена. Понимание было найдено, потом все разошлись. С их стороны никакого нарушения порядка не было", - прокомментировала Азирбек. 

Ранее в полиции сообщили, что 4-летнего Мухаммеда Аскароглы бил камнем собственный отец. Ход расследования постоянно находился на контроле прокуратуры города. 

В ведомстве отметили, что оценка действий каждого участника события, в том числе и девушки-очевидца, которая повела следствие по ложному следу, будет дана в соответствии с требованиями закона. За дачу ложных показаний предусмотрена уголовная ответственность.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Подростков втягиваю...
МВД обратилось к казахстанцам и родителям с п...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
SSL сертификат - CP... SSL сертификат - CP...
Валидация 5 минут, сертификат для почты
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 260 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.