Городские новости

Мусорная акция защитника конкуренции (31.07.2018, 12:54), просмотров: 3644

 Мусорная акция защитника конкуренции
Глава Павлодарского облдепартамента по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей Олег КОСТЕНКО рассказал, почему в июле три дня не выносил мусор и требует перерасчета.

В квитанциях, которые придут павлодарцам в начале августа, за вывоз мусора должны быть вычтены три дня, считают в антимонопольном ведомстве и защитники потребителей. Об этом руководитель департамента сообщил на пресс-конференции. Олег Костенко напомнил, что в день 20-летия Астаны и в следующие за ним два выходных дня внутридомовые контейнеры в Павлодаре стояли переполненные, мусор не вывозился.

- Если нам не оказывались услуги по вывозу отходов в течение трех дней, как было зафиксировано, перерасчет для потребителей должен быть произведен. Подход должен быть один как в отношении недопоставки тепловой энергии, так и в отношении вывоза твердых бытовых отходов, - пояснил Олег Костенко.

Между тем в городском акимате сообщили, что “Спецмашин” уже полгода обращается к городским властям с заявкой об увеличении тарифа со 159 до 322 тенге с человека.

Ольга ВОРОНЬКО
Время


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Аким Павлодарского ...
Дидар Ибраев с рабочей поездкой посетил Чер...
Новые виды птиц и г...
Учёные получили богатый материал для исслед...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 385 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.