Казахстанские новости

Уважаемая Пупкина Залупкина: Адвоката из Алматы оскорбил ответ из прокуратуры (19.07.2018, 10:36), просмотров: 3018

Уважаемая Пупкина Залупкина: Адвоката из Алматы оскорбил ответ из прокуратуры
Адвокат Айман Умарова рассказала об оскорбительном ответе из прокуратуры Бостандыкского района Алматы, передает телеканал КТК.  "Обращаясь ко мне, пишут: уважаемая Пупкина Залупкина. Это подписал госслужащий, это подписал исполняющий обязанности прокурора. 

Вот этот ответ, он более чем показывает отношение сотрудников прокуратуры к проблемам людей. В данном случае не просто формальный ответ, а ответ, содержащий, на мой взгляд, оскорбление", - заявила адвокат.

Необычное послание от прокуратуры адвокат получила через портал электронного правительства. Сначала она решила, что это шутка, но документ был официально заверен электронной подписью. Да и тема запроса была совсем не шуточной и касалась смерти шестилетнего ребенка. 

Два года мать погибшей девочки добивается суда. Как сообщает телеканал, теперь Айман Умарова намерена подать иск на прокурора, подписавшего документ на имя госпожи Пупкиной. Она уже зарегистрировала жалобу нотариально. 



В самой прокуратуре инцидент пока не комментируют.



Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


Ермак  (19.07.2018, 11:54)

Вот он уровень слуг государевых


Ещё новости

«Будем спрашивать, ...
Налоговики проверили, кому и как казахстанцы ...
Казахстанку арестов...
Прокуратура города Аксу Павлодарской области ...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 328 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.