Городские новости

Нашими дорогами будут пользоваться правнуки - Президент РК о «Нурлы жол» (17.07.2018, 17:34), просмотров: 2890

Нашими дорогами будут пользоваться правнуки - Президент РК о «Нурлы жол»
Развитию экономики Павлодарского Прииртышья будет способствовать развитая транспортная, логистическая сеть, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».

«Строим дороги: железные, автомобильные - для чего? Потому что транспорт - это жизнь. Вот теми дорогами, которые я построил, будут пользоваться наши правнуки, и будут вспоминать. С большим удовольствием мы ездим по немецким дорогам, а их когда-то Конрад Аденауэр строил после войны», - сказал Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев во время совещания по итогам социально-экономического развития Павлодарской области.

Глава государства также привёл в пример качество испанских автомагистралей, которые возвёл Франсиско Франко, и по которым ездят до сих пор.

«Инфраструктура очень необходима для всего: приграничная торговля (...). Соседствуете с тремя пограничными областями России - это должно помогать развитию области, Казахстана, - отметил Елбасы. - «Нурлы жол» же даёт вам всё».

Источник: ИА "Казинформ"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Плюсовую температур...
В течение месяца ожидают частые снегопады. Ка...
В Павлодарской обла...
По сообщению пресс-службы ДЧС региона, 26 ноя...

Ёрш
ARX security

Ломбард «neo»

Предлагает:
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 346 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.