Казахстанские новости

О ценах на отдых в Боровом высказались в Kazakh Tourism (11.07.2018, 17:06), просмотров: 2720

 О ценах на отдых в Боровом высказались в Kazakh Tourism
Заместитель председателя правления Kazakh Tourism Тимур Дуйсенгалиев высказался о ценах на отдых в Боровом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По его мнению, вопрос высоких цен должен решаться в комплексе с увеличением сезонности.

"Мы должны отдавать себе отчет, что здесь соотношение цена-качество уступает тому же турецкому направлению. Но в сезон проблем особо-то нет, ведь даже пиковые цены не сдерживают посетителей", - заявил он.

Тимур Дуйсенгалиев рассказал, что планируется наладить регулярное транспортное сообщение для туристов из Астаны в Боровое.

"Заполняемость Борового не должна быть по схеме только уик-энда. Заполняемость должна быть равномерней. Для этого необходимо обеспечить регулярную транспортную нагрузку - туристические шатлы, автобусы из Астаны", - добавил заместитель председателя.

По его словам, главная сложность курорта Боровое в туристическом плане - это сезонность. Kazakh Tourism планирует развивать курорт не только для летнего отдыха, но и создавать условия для туристического потока зимой.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
МВД обратилось к ка...
МВД обратилось к родителям, напомнив о недопу...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Аренда Dedicated се... Аренда Dedicated се...
2 × Intel Xeon Silver 4214R, 24С/48НТ, 96 ГБ ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 330 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.