Городские новости

Девятилетний мальчик, упавший со скалы в Баянауле, пришёл в сознание (10.07.2018, 17:26), просмотров: 2558

Девятилетний мальчик, упавший со скалы в Баянауле, пришёл в сознание
Мальчик, получивший черепно-мозговую травму во время туристического похода с семьёй, пришёл в себя и реагирует на вопросы врачей, передаёт корреспондент pavlodarnews.kz. Об этом рассказала пресс-секретарь управления здравоохранения Павлодарской области Эльмира Темиргалиева.

- Мальчик находится в реанимации, он вышел из комы, может отвечать на вопросы, но пока только жестами, - говорит пресс-секретарь ведомства. - Ребёнок проходит консервативное лечение. Ему оказывается всё необходимое лечение.

Напомним, на прошлых выходных в одном километре от туристической базы Баянаульского государственного национального природного парка девятилетний мальчик упал со скалы с небольшой высоты на камни.

Его санавиацией доставили в Павлодарскую детскую областную больницу. В коме ребёнок находился в течение двух суток.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Стадион на 25 тысяч...
Строительство новой футбольной арены перешл...
Дождь и туман: пого...
Скорость ветра 9-14 метров в секунду, днём на...

Ёрш
Ремонт и отделка

Репетитор русского языка и литературы Павлодар

Предлагает:
"Русский язык и лит...
"Русский язык и литература" Репетитор
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 711 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.