Городские новости

15-летняя девочка лишилась руки, катаясь на лодке в Павлодарской области (10.07.2018, 12:08), просмотров: 3816

15-летняя девочка лишилась руки, катаясь на лодке в Павлодарской области
Как сообщили в региональном управлении здравоохранения, девочка отправилась на реку вместе с отцом. При резком повороте она выпала с лодки, передает корреспондент NUR.KZ.

Несчастный случай произошел на Иртыше в Качирском районе Павлодарской области. По информации медиков, девочка, катаясь на лодке с папой, обмотала руку веревкой. При падении на резком повороте в воду, ребенок удерживалась именно на этой веревке. В итоге были передавлены сухожилия.

С места ЧП ребенка доставили в Качирскую центральную районную больницу, а после была отправлена в Павлодар.

«Ее госпитализировали, обследовали, смотрели. Кисть держалась на сухожилиях. Врачи пытались что-то сделать, они и ноги пришивали, но здесь вообще никак», - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Павлодарской области. Сейчас девочка продолжает проходить лечение в Павлодаре.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
Плюсовая температур...
Ветер преимущественно южный. Такой информацие...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Оформление и покрас...
Окрашивание бровей и ресниц специально подобранной...
Наращивание ресниц ...
* Силиконовые * Шелковые * Vivienne (Новинка!)...
  Перманентная макияж
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 370 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.