Казахстанские новости

На Байконуре запретили пользоваться соцсетями (02.07.2018, 10:03), просмотров: 2163

На Байконуре запретили пользоваться соцсетями
Сотрудникам космодрома Байконур запретили в рабочее время пользоваться социальными сетями не только с рабочих компьютеров, но и с личных гаджетов с целью предотвращения утечек информации. Об этом говорится в распоряжении директора космодрома Евгения Раковского, сообщает  РИА Новости. 

"В целях обеспечения мер по предотвращению утечки служебной информации, укрепления трудовой дисциплины (…) запретить работникам филиала использование личных мобильных телефонов, планшетов в рабочее время для посещения сайтов социальных сетей и систем мгновенного обмена текстовыми сообщениями", - говорится в документе. 

В распоряжении приводятся список сайтов соцсетей, а также названия мессенджеров. Для служебной переписки директор космодрома требует от работников использовать корпоративный сервис электронной почты. Источник РИА Новости на космодроме Байконур подтвердил подлинность документа. По его словам, всех сотрудников космодрома обязали подписать ознакомление с ним.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Плёнка Облака Плёнка Облака
Плёнка Облака
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 460 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.