Казахстанские новости

Казахстанка "пыталась утопиться с ребенком" в Турции - подробности инцидента (27.06.2018, 23:20), просмотров: 3444

Казахстанка
Очевидец инцидента с казахстанкой, которая зашла в воду с ребенком на турецком пляже и кричала, что хочет утопиться, рассказал корреспонденту Tengrinews.kz о произошедшем.

Как рассказал отельный гид Эльман, все произошло на пляже в Кемере. По его словам, девушка, которая отдыхала вместе с сыном и подругой, в один из дней не рассчитала дозу спиртного и уснула в баре.

"Это произошло числа 11-12 июня. Девушка перепила и уснула на баре в отеле. Ее разбудили, сказали пройти в номер. Она попросила еще налить. Ей отказали, так как до этого она много выпила. Она начала буянить. Вызвали нас, попросили угомонить ее. Сначала говорила "Мне не наливают пива больше, что за отель такой? Турки мне пива не наливают".

Начали с ней разговаривать, вроде с подружкой вместе успокоили. Но потом она схватила ребенка и выбежала из отеля, побежала на море. Мы - следом за ней. Когда мы подошли к морю, она вместе с ребенком начала под воду уходить. Я снял форму, зашел в воду и вытащил ее. Она говорила: "Я утоплюсь за то, что мне пива не наливают". Она очень пьяная была. Мы сказали ей: "Если вы сейчас не успокоитесь, вызовем жандармерию, будут вас судить", - говорит Эльман.

Мужчина также отметил, что сын женщины - мальчик пяти-шести лет, очень испугался и начал плакать. Подруга же была трезвой и именно она забрала ребенка после того, как мать успокоили и уложили отдыхать в номере.

"Ребенок маленький, лет пять-шесть. Когда из воды вытащил ребенка, он немного в панике был, заплаканный. Мы мать мальчика в номер провели, закрыли, ребенка отдали подруге. Потом она все же уснула в номере", - сказал он.

Гид уверяет - казахстанцев никто выселять не собирался, просто пригрозили, чтобы урезонить.

"Если человек перепил и мешает другим людям отдыхать, вступает в перепалку с сотрудниками отеля, администрация отеля имеет право выселить человека. Здесь просто предупредили, попросили успокоиться, иначе могут выселить. Это не мы говорили, а хозяева отеля", - подытожил мужчина.  

Ранее сообщалось, что личность женщины, предположительно гражданки Казахстана, которая в Турции пыталась утопить себя и ребенка, устанавливает МИД РК. На кадрах ролика, снятого на пляже в Анталье, молодая женщина угрожала  утопить себя и ребенка. Очевидцы инцидента пытались ее успокоить. Причину поступка она объясняла тем, что опасалась выселения из отеля.



Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Опасные добавки наш...
В Казахстане запретили ввоз и продажу ряда ма...
Солдат-срочник скон...
Солдат срочной службы скончался от остановки ...

Ёрш
ARX security

Центр немецкого языка - Партнер Гете-Института

Предлагает:
Стандартный курс А...
3 занятия в неделю утром, или вечером; одно заняти...
Летний интенсивный ...
5 занятий в неделю; одно занятие - 5 ак. часов по ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 393 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.