Городские новости

Зачем транспорт скорой помощи перекрашивают в лимонно-жёлтый цвет?! (22.06.2018, 14:59), просмотров: 3816

Зачем транспорт скорой помощи перекрашивают в лимонно-жёлтый цвет?!
В 103-и говорят, - это единый стандарт, утверждённый для казахстанского спецтранспорта. Чтобы бросались в глаза. Здесь важен приоритет на дороге. Все 65-ть машин уже в ближайшее время будут соответствовать единому стандарту.

- В том числе общественный транспорт, микроавтобусы, они похожи по форме на машины скорой помощи, тоже имеют белую окраску. Таким образом, в потоке машин скорая помощь не выделялась, имея белый цвет. Даже при включенных специальных сигналах водителям трудно сориентироваться, какая именно машина является машиной скорой помощи, - пояснила Светлана Крылова, исполняющая обязанности заместителя главного врача станции скорой и неотложной медицинской помощи.

Пожелтеют все машины скорой помощи. И не только вот эти современные реанимобили, но и обычные ГАЗели и так, называемые таблетки — УАЗы. К единому стандарту приведут все 65- ть авто в регионе.

Источник: ПавлодарТoday


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Стадион на 25 тысяч...
Строительство новой футбольной арены перешл...
Пять военнослужащих...
Молодым людям рассказали об условиях поступ...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 556 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.