Казахстанские новости

Казахстанцы за 4 месяца выполнили годовую норму по денежным переводам (22.06.2018, 12:10), просмотров: 2575

Казахстанцы за 4 месяца выполнили годовую норму по денежным переводам
Казахстанцы активно используют системы денежных переводов на территории страны. За четыре месяца текущего года граждане РК перевели друг другу больше, чем за весь прошедший год, сообщается в исследовании Ranking.kz. 

Общая сумма превысила 25,6 миллиарда тенге. Количество транзакций на территории РК за четыре месяца текущего года составило 104,4 тысячи. В целом, общий объем транзакций, выполненных с помощью международных систем денежных переводов за январь-апрель 2018 года, составил 267,2 миллиарда тенге (годом ранее - 201,4 миллиарда тенге). 

Как отмечают аналитики, большая часть из них приходится на переводы, отправленные из РК за рубеж - 159 миллиардов тенге, рост за год на 36,5 процента. Объем полученных из-за рубежа денег составил 82,6 миллиарда тенге, рост за год на 5,1 процента.





Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Названа дата рефере...
Президент Касым-Жомарт Токаев подписал указ о...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

Центр немецкого языка - Партнер Гете-Института

Предлагает:
Экзаменационный тр...
20 ак.часов; знакомство с форматом экзамена; трени...
Стандартный курс А...
3 занятия в неделю утром, или вечером; одно заняти...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 399 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.