Казахстанские новости

Раздевать детей на ЕНТ никто не собирается - Министерство образования (19.06.2018, 22:44), просмотров: 1819

 Раздевать детей на ЕНТ никто не собирается - Министерство образования
Даже если металлодетектор будет реагировать на одежду сдающего ЕНТ, его все равно допустят к сдаче тестирования. Об этом заявил директор Национального центра тестирования МОН Рамазан Алимкулов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Процесс контроля существует. Есть металлорамочные, есть ручные детекторы. Все проходят через эту процедуру. В случае если несколько раз будет пищать, конечно, сдающий имеет право зайти на ЕНТ все равно.

Надо отметить, в каждой аудитории у нас есть дежурные, там также ведутся мониторинг и контроль, наблюдение за всеми тестированиями. Детей, выпускников, которые сдают ЕНТ, мы не раздевали и раздевать никто не собирается", - сообщил директор Национального центра тестирования в кулуарах после брифинга СЦК.

По его словам, предпочтение отдается металлодетекторам, глушителям сотовой связи и онлайн-трансляциям.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 1 января банки на...
С 1 января 2027 года банки второго уровня буд...
Новые правила сдачи...
Министерство внутренних дел (МВД) Казахстана ...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Оздоровительный ко...
Приходите к нам, и Вам гарантированы отличный отды...
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Сауна Люкс №1 Сауна Люкс №1
* сауна, электрок амин, * джакузи * бассейн – р...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 360 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.