Казахстанские новости

Премьер соболезнует семье погибшего при крушении поезда мальчика (19.06.2018, 11:30), просмотров: 2835

Премьер соболезнует семье погибшего при крушении поезда мальчика
Премьер-министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев взял на личный контроль ход расследования крушения поезда в Жамбылской области, в результате которого погиб ребенок.

"Сегодня я хочу начать со схода пассажирского поезда с рельсов в Жамбылской области. К сожалению, один ребенок погиб, есть пострадавшие. Выражаю соболезнования семье и родным погибшего мальчика", — сказал Сагинтаев на заседании правительства во вторник.

Он поручил компании "Қазақстан темір жолы" совместно с акиматом Карагандинской области, уроженцем которой был погибший мальчик, оказать необходимую помощь семье погибшего мальчика. 

Как сообщалось ранее, национальный железнодорожный перевозчик выплатит два миллиона тенге семье погибшего подростка. 



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Минпросвещения от...
Казахстанцы в социальных сетях выразили свое ...
Новый учебный год –...
В Казахстане начинается новый учебный год. В ...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Продажа радиостанци...
Реализация автомобильных и портативных радиостанци...
Прошивка радиостанц...
Прошивка автомобильных и портативных радиостанций
Портативная р/с Ken... Портативная р/с Ken...
* Частота: 400-470 МГц; * каналов: 128; мощност...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 384 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.