Премьер-министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев взял на личный контроль ход расследования крушения поезда в Жамбылской области, в результате которого погиб ребенок.
"Сегодня я хочу начать со схода пассажирского поезда с рельсов в Жамбылской области. К сожалению, один ребенок погиб, есть пострадавшие. Выражаю соболезнования семье и родным погибшего мальчика", — сказал Сагинтаев на заседании правительства во вторник.
Он поручил компании "Қазақстан темір жолы" совместно с акиматом Карагандинской области, уроженцем которой был погибший мальчик, оказать необходимую помощь семье погибшего мальчика.
Как сообщалось ранее, национальный железнодорожный перевозчик выплатит два миллиона тенге семье погибшего подростка.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.