Городские новости

236 многоэтажек без горячей воды (15.06.2018, 15:58), просмотров: 3196

236 многоэтажек без горячей воды
Владельцы квартир по улице 1 Мая устали греть воду и попытались самостоятельно выяснить, когда у них появится кипяток. Только вот женщинам везде отвечают, - дома в списках нет.

- По адресу 1 Мая 32, на сегодняшний день, мы связались с ТОО «Павлодарские тепловые сети» по отсутствию горячего водоснабжения на данном участке. На что получили такие вот разъяснение - что по 1 Мая 30, 32 объекты горячим водоснабжением обеспечены. Единственное, что близлежащие сети находятся на капитальном ремонте. В связи с чем не имеется давление в сети, - прокомментировал Темир Каскарбаев, главный специалист отдела ЖКХ города Павлодара.

Большую часть объектов обещают подключить до 20 июня. По 70 домам - в срок с 25 по 15 июля. Дольше всего придётся ждать тем, кто оказался в районе капитальных ремонтов. Таких 5 участков - Кутузова 34, Айманова 35, Лермонтова 93,Чокина 100, Камзина 275 - ждать будут до 1 августа.

Источник: ПавлодарТoday


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Десять новых светоф...
Их таймер зависит от трафика и количества п...
Ряд зданий в Павлод...
Ремонтные работы запланированы на несколько ч...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Монтаж натяжного по... Монтаж натяжного по...
Монтаж натяжного потолка
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 443 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.