Городские новости

4 автобусный маршрут в Павлодаре - ликвидировали (14.06.2018, 16:07), просмотров: 3284

4 автобусный маршрут в Павлодаре - ликвидировали
В отделе ЖКХ пояснили, изучали пассажиропоток. Он снизился за последний год вдвое. В итоге заработок не позволил покрыть расходы на обслуживание автобусов, которые ходят по этому маршруту. Вот и приняли решение об оптимизации.

- На Второй Павлодар особенно надо ехать. В поликлинику, областную больницу ехать надо было, удобно было. И 6 маршрут что-то убрали, а 4 маршрут не надо было убирать, - жалуются люди.

 В этом году движение 4 маршрута организовывали через улицу Чокина. Сделано это было, чтобы увеличить пассажиропоток, но ситуация не изменилась.

- Нерентабельность 4 маршрута - это не новость для нас. Мы изучали его в 2015 году. В 2017 году сами руководители предприятия, обслуживающего данный маршрут, подали заявку о его не рентабельности и оптимизации, - прокомментировал сегодня Марат Асылбеков, заведующий сектором отдела ЖКХ города Павлодара.

Источник: "ПавлодарToday"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Десять новых светоф...
Их таймер зависит от трафика и количества п...
Собака на льдине: с...
Видео с собакой на льду появилось в сети в пр...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Оформление виз. Бро...
Туристическое агентство "Riviera-tour" оказывает у...
Необычные туры
Туры на различные события: Формула-1, Олимпиада, Ф...
Туры в Египет Туры в Египет
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 357 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.