Казахстанские новости

Представитель Анжелики Варум прокомментировала исполнение хита "Зимняя вишня" в Астане (07.06.2018, 16:09), просмотров: 3761

Представитель Анжелики Варум прокомментировала исполнение хита
Пресс-секретарь Анжелики Варум Наталия Николенко объяснила, почему певица спела "Зимнюю вишню" в Астане.

"Она ни разу не говорила о том, что петь эту песню не будет. Поищите в интернете, что она об этом говорила. У всех был интерес, будет или не будет. Вышел Агутин со словами, что еще вопрос не решен. На этом все остановилось", — прокомментировала Sputnik Казахстан Николенко.

Она добавила, что не может прогнозировать судьбу песни в репертуаре Варум.

Леонид Агутин говорил, что супруга не будет исполнять хит после трагедии в Кемерово. Он заявлял, что "сейчас это вообще не представляется возможным".

Название "Зимняя вишня" носил торговый центр в российском городе, где 25 марта вспыхнул пожар. Трагедия унесла жизни 60 человек, большинство из которых — дети.

"Может быть, когда-то это перестанет быть ассоциацией", — комментировал ранее Агутин.

Концерт Анжелики Варум и Леонида Агутина проходил 5 июня в центральном концертном зале "Казахстан" в Астане.

Нина Зотина
Sputnik Казахстан


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Минпросвещения от...
Казахстанцы в социальных сетях выразили свое ...
Новый учебный год –...
В Казахстане начинается новый учебный год. В ...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 385 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.