Городские новости

В Павлодаре начался второй этап обработки против гнуса (06.06.2018, 11:15), просмотров: 3604

В Павлодаре начался второй этап обработки против гнуса
В барьерной обработке города задействованы порядка 15 человек. На борьбу с кровососущими вышли, вооружившись распылительными пушками, термогенераторами и ранцевыми распрыскивателями. Травят от речного до железнодорожного вокзала. И от автомобильного моста до Кенжеколя и Аксу.

- Работы проводятся параллельно с акиматом города Павлодара. То есть, управление энергетики обрабатывает часть, то есть, наша барьерная обработка, акимат города Павлодара - парки и скверы. Для того, чтобы окрыленная форма эмаго мошкары и комаров не перелетала на парки и скверы, и соответственно - с парков и скверов не перелетала на территорию набережной, - уточнил Дияр Каиркенов — руководитель отдела управления энергетики и ЖКХ Павлодарской области.

Координирует действия дезинсекторов научная группа. Хотя, прогнозы на лето энтомологи не дают. Но барьерную обработку по их рекомендациям проводить будут минимум раз в три дня.

Источник: ПавлодарТoday


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Аграрный прорыв: в ...
В Щербактинском районе ведётся активная работ...
В Павлодарской обла...
На этой неделе температура воздуха в регионе ...

Ёрш
ARX security

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 3
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Сауна Люкс 2
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Сауна Люкс №2 Сауна Люкс №2
* сауна, электрок амин, * бассейн – размеры 4*8 ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 242 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.