Казахстанские новости

Пенсионерка-рецидивистка попалась на торговле героином в Петропавловске (30.05.2018, 10:18), просмотров: 1766

Пенсионерка-рецидивистка попалась на торговле героином в Петропавловске
В Петропавловске полицейские задержали 62-летнюю женщину при сбыте 200 граммов героина, сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области.

"Жительница областного центра задержана сотрудниками управления по борьбе с наркобизнесом ДВД по подозрению в сбыте более 200 граммов героина в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий. Как установлено, ранее женщина была судима за аналогичное преступление", — проинформировали в ДВД.

По факту сбыта наркотиков в особо крупном размере начато досудебное расследование по части 3 статьи 297 Уголовного Кодекса РК. С начала года в Северо-Казахстанской области из незаконного оборота изъято 57 килограммов наркотических средств, из них более 434 граммов героина.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новые основания для...
К существующим сейчас причинам для прекращени...
Пенсионная реформа:...
С сентября казахстанцы смогут передать частны...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 277 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.