Казахстанские новости

Семья погибла в аварии из-за снегопада в Акмолинской области (28.05.2018, 17:05), просмотров: 2014

Семья погибла в аварии из-за снегопада в Акмолинской области
В результате ДТП в Астраханском районе Акмолинской области погибла семья из трех человек. Авария произошла из-за снегопада, сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел Акмолинской области.

ДТП произошло в воскресенье, 27 мая, в 10.40 на автодороге Алматы — Екатеринбург. В 15 километрах от села Колутон Астраханского района водитель автомобиля Volkswagen Transporter не справился с рулевым управлением в условиях снегопада. Иномарка столкнулась с автомобилем DAF под управлением жителя поселка Сарыозек Алматинской области. В результате аварии водитель и двое пассажиров Volkswagen Transporter скончались на месте.

Известно, что погибшие приходятся друг другу родственниками.

"По факту аварии проводится досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК. Назначены соответствующие экспертизы", — заключили в пресс-службе полиции. Напомним, в этот же день жуткое ДТП произошло под Щучинском с участием Hyundai Grand Starex. В аварии погибли три пассажира минивэна, ещё четверо госпитализированы в Бурабайскую районную больницу.

Источник: Sputnik Казахстан


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Проверьте свои депо...
Владельцы депозитов в казахстанских банках ри...
Когда в Казахстане ...
Министр труда и социальной защиты населения К...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Мытьё окон, витрин,...
Мытьё окон, витрин, вывесок.
Уборка помещений по...
Уборка помещений после ремонта.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 357 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.