Городские новости

Ящик с пожертвованиями на лечение ребенка украли в Павлодаре (18.05.2018, 11:30), просмотров: 2738

Ящик с пожертвованиями на лечение ребенка украли в Павлодаре
По подозрению в краже благотворительного ящика задержаны двое мужчин 20 и 45 лет, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщили агентству в пресс-службе ДВД Павлодарской области, в полицию с заявлением обратилась 27-летняяя женщина. Она рассказала, что установила в одном из магазинов областного центра ящик для добровольных пожертвований. Ее маленькому сыну после перенесенной операции необходима реабилитация, на которую требуются деньги.

Действия воров попали на камеры видеонаблюдения магазина. На кадрах видно, как один из подозреваемых надев капюшон, хватает ящик с деньгами и убегает.

- В результате проведенных розыскных мероприятий полицейскими установлены и задержаны двое подозреваемых. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 188 часть 2 пункт 1 УК РК – кража, - сообщили в ДВД.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре бизнесм...
Житель областного центра заплатил 990 тысяч т...
В Павлодарской обла...
Зачастую такое поведение может стоить жизни...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 292 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.