Казахстанские новости

Горящий факел на Атырауском НПЗ: что произошло на заводе (18.05.2018, 11:08), просмотров: 2060

Горящий факел на Атырауском НПЗ: что произошло на заводе
Жителей Атырау напугал горящий факел на местном нефтеперерабатывающем заводе. Пресс-служба АНПЗ прокомментировала случившееся.

"17 мая в 18:40 в результате остановки компрессора произошел контролируемый сброс топливного газа на факел. В 20:36 компрессор был пущен в работу. Производится наладка вывода сбрасываемого газа в топливную сеть", — пояснили на предприятии.

Как сообщили на заводе, выбросы не являются опасными для здоровья горожан. "Экологическая служба завода проводит дополнительные исследования выбросов, о результатах которых будет сообщено на официальном сайте. 

Расследованием причин нарушения режима занимается специальная комиссия", — сообщили на заводе. В пресс-службе отметили, что руководство предприятия приносит горожанам свои извинения.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
«Звоните в полицию»...
Национальный банк Казахстана предупреждает об...

Ёрш
ARX security

"Кайрос" обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 239 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.