Казахстанские новости

Подросток на машине отца сбил двух пешеходов в Астане (16.05.2018, 10:35), просмотров: 2472

Подросток на машине отца сбил двух пешеходов в Астане
17-летний парень на автомобиле отца сбил двух пешеходов на пересечении проспекта Женис и улицы Маскеу в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД города. 

Инцидент произошел около 18.30 15 мая 2018 года. Водитель автомашины марки Mitsubishi, совершив наезд на пешеходов, которые переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора, скрылся с места происшествия. 

"Полицейские полка дорожно-патрульной полиции и отдела розыска МПС ДВД Астаны сразу же обнаружили и задержали правонарушителя в одном из дворов дома по улице Маскеу. 

Им оказался несовершеннолетний 2001 года рождения (на автомашине отца). В настоящее время в присутствии родителя проводятся проверочные мероприятия", - сообщили в полиции. 

Пострадавшие пешеходы 1983 и 1977 годов рождения госпитализированы с различными ушибами и травмами в медицинское учреждение. Автомашина помещена на специализированную стоянку.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Цены на новостройки...
Узнайте, сколько стоит квадратный метр в Аста...

Ёрш
ARX security

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Лакокрасочная проду...
* краски* лаки* морилки* грунтовки* пропитки * рас...
Электрика
* розетки * выключат ели * распреде лительны е...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 356 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.