Городские новости

39-летнего экибастузца подозревают в попытке развращения 12-летней девочки (15.05.2018, 10:32), просмотров: 2846

39-летнего экибастузца подозревают в попытке развращения 12-летней девочки
Видео с подозрительным мужчиной, заходящим в подъезд в след за 12-летней девочкой, начали распространять по WhatsАpp жители Экибастуза, передаёт корреспондент pavlodarnews.kz. Также в сети появилась полицейская ориентировка на мужчину крупного телосложения, который 11 мая в 14:00 попытался совершить непристойные действия в отношении несовершеннолетней.

В ответ на официальный запрос агентства в ДВД Павлодарской области сообщили, что мужчину действительно разыскивали.

В полицию обратились родители девочки, после чего во все подразделения полиции региона были разосланы ориентировки мужчины.

- В результате следственных и оперативно-розыскных мероприятий полицейскими Экибастуза задержан 39-летний житель города. По данному факту проводится досудебное расследование по статьям 24 - покушение на преступление и статье 124 УК - развращение малолетних. Назначены судебные экспертизы. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Расследование продолжается, - сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.


Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарка оказалас...
Женщину обвиняют в мошенничестве в особо круп...
В Павлодарской обла...
На этой неделе температура воздуха в регионе ...

Ёрш
ARX security

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 314 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.