Городские новости

39-летнего экибастузца подозревают в попытке развращения 12-летней девочки (15.05.2018, 10:32), просмотров: 3140

39-летнего экибастузца подозревают в попытке развращения 12-летней девочки
Видео с подозрительным мужчиной, заходящим в подъезд в след за 12-летней девочкой, начали распространять по WhatsАpp жители Экибастуза, передаёт корреспондент pavlodarnews.kz. Также в сети появилась полицейская ориентировка на мужчину крупного телосложения, который 11 мая в 14:00 попытался совершить непристойные действия в отношении несовершеннолетней.

В ответ на официальный запрос агентства в ДВД Павлодарской области сообщили, что мужчину действительно разыскивали.

В полицию обратились родители девочки, после чего во все подразделения полиции региона были разосланы ориентировки мужчины.

- В результате следственных и оперативно-розыскных мероприятий полицейскими Экибастуза задержан 39-летний житель города. По данному факту проводится досудебное расследование по статьям 24 - покушение на преступление и статье 124 УК - развращение малолетних. Назначены судебные экспертизы. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Расследование продолжается, - сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.


Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Затянувшее строител...
Вопрос завершения долгостроя – на особом ко...
Охота по правилам: ...
С 29 августа разрешена осенняя охота на отд...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 368 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.