Казахстанские новости

Протаранившего дверь акимата в Актобе водителя арестовали (14.05.2018, 21:44), просмотров: 1865

Протаранившего дверь акимата в Актобе водителя арестовали
53-летний житель Актобе, который на внедорожнике врезался в здание облакимата, получил административный арест, сообщает "Диапазон".

По наркологической экспертизе, водитель был пьян. Начато административное производство по КоАП РК - управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Также начато досудебное расследование по факту повреждения чужого имущества.

В областном суде сообщили, что водителя арестовали на 10 суток.

Напомним, 12 мая 53-летний житель Актобе на Nissan Patrol врезался в крыльцо акимата области и протаранил парадную дверь. Как сообщили в полиции, примерно в 11:56 пришло сообщение, что пьяный водитель агрессивно водит Nissan Patrol. Дорожные полицейские потребовали водителя остановиться. Тот продолжил движение и въехал в центральный вход, разбив дверь. Судя по фото машина заехала в акимат задом. В полиции ответили, что при попытке оторваться от полисменов авто развернулось, чтобы объехать здание и на скорости заскочило по ступенькам крыльца к двери.

Отмечается, что водитель авто ранее привлекался к административной ответственности как семейный дебошир.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
Kaspi.kz напомнил о...
Если вы планируете продолжать работу как ИП н...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 320 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.