В Аксу сотрудники ДЧС Павлодарской области спасли тонущего мужчину, который решил открыть купальный сезон в притоке Иртыша Белая, передаёт корреспондент pavlodarnews.kz.
Об этом агентству рассказали в пресс-службе департамента по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области.
9 мая оперативно-спасательный отряд вытащил из воды тонущего 37-летнего мужчину, решившего искупаться в семь часов вечера.
- В спасательной операции было задействовано три человека личного состава и одна единица техники – плавсредства, - комментируют в ведомстве. – Мужчина купался в необорудованном для купания месте и начал тонуть.
Госпитализация пострадавшему не потребовалась.
Тем временем спасатели просят рыбаков и любителей отдыха на природе не задерживаться допоздна на водоемах и соблюдать элементарные правила безопасности.
Автор:
Маргарита Чудакова
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.