Казахстанские новости

Опасные игры детей на крыше: полиция Астаны прокомментировала видео (03.05.2018, 12:44), просмотров: 1646

Опасные игры детей на крыше: полиция Астаны прокомментировала видео
Полиция установила школьниц, игравших на крыше дома в Астане, передает Tengrinews.kz. В социальных сетях распространяется видео с детьми, бегающими по крыше дома по проспекту Абылай хана в Астане.

Как прокомментировали в полиции, случай произошел на крыше дома по проспекту Абылай хана, 25/1.

"2 мая выявлен факт нахождения несовершеннолетних детей на крыше 5-этажного дома. В ходе разбирательств сотрудниками полиции МПС УВД района Алматы города Астаны установлены несовершеннолетние ученицы 4 класса школы-гимназии № 32", - сообщили в ДВД.


Отмечается, что участковыми инспекторами ювенальной полиции проведена профилактическая беседа с несовершеннолетними и их родителями о недопущении впредь таких фактов и разъяснены последствия подобных опасных прогулок по крышам домов.

По данному факту также была опрошена председатель КСК "Алтай", которая пояснила, что 2 мая люк для доступа на крышу по указанному адресу открыли для ремонтных работ.

Ранее руководители школ Кокшетау обратились к родителям учеников с просьбой обратить внимание на опасные игры на крышах домов, в которые детей вовлекают в соцсетях.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Разбор новой Консти...
Меньше чем через месяц в стране пройдёт рефер...
Когда тишина станов...
В Алматы состоялась экспертная дискуссия в фо...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 329 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.