Городские новости

Павлодарские полицейские ставят рекорды в раскрытии преступлений (24.04.2018, 15:54), просмотров: 3016

Павлодарские полицейские ставят рекорды в раскрытии преступлений
Меньше 20 минут потребовалось полицейским ДВД Павлодарской области, чтобы раскрыть два преступления и задержать подозреваемых, передаёт корреспондент pavlodarnews.kz. Об этом сообщает пресс-служба ДВД Павлодарской области.

- В полицию обратился житель областного центра и рассказал о неизвестном, который, применив силу, украл две тысячи тенге и сотовый телефон, - рассказали в ведомстве. - Незамедлительно по ориентировкам начались поиски подозреваемого.

Патрулируя один из дворов по улице Сатпаева, полицейские дорожно-патрульной полиции заметили мужчину, который попытался скрыться. Он был доставлен в отдел полиции, где позже его опознал потерпевший. Всего 20 минут потребовалось правоохранителям, чтобы задержать злоумышленника и раскрыть преступление.

В краже женской сумочки стражи порядка задержали подозреваемого в грабеже всего за 17 минут. Им оказался 36-летний житель Актюбинской области, вырвавший из рук павлодарки сумку, где находились мобильный телефон, документы и деньги.

В отношении задержанных проводится досудебное расследование по статье 191 УК РК – «Грабеж». Им грозит срок от трех до семи с конфискацией имущества.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Молодой ученый расс...
В областном центре прошел бизнес-форум межрег...
Плюсовую температур...
В течение месяца ожидают частые снегопады. Ка...

Ёрш
ARX security

VELVET BURGER, Ресторан

Предлагает:
Автораздача
У нас можно сделать заказ не выходя из машины и на...
Спецпредложение !
Бонусные карты: Вы поулчаете 5% бонусами от стоим...
Доставка Доставка
Бесплатная доставка по городу при заказе от 3000 т...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 282 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.