Казахстанские новости

Разглашению не подлежит (24.01.2008, 09:26), просмотров: 2753

Разглашению не подлежит
Их уже приговорили. И начали судить снова. В военном суде Акмолинского гарнизона, в обстановке строгой секретности слушается новое уголовное дело в отношении Рахата Алиева и Альнура Мусаева. Закрытость процесса объясняют тем, что будут оглашаться сведения из разряда государственных секретов.
 
Обвинения предъявлены по семи статьям. Почти во всех речь идет об особо тяжких преступлениях. Максимальный срок, к которому могут приговорить обвиняемых - это 15 лет лишения свободы.

 
 
Алиев и Мусаев обвиняются по нескольким статьям Уголовного Кодекса: "Насильственный захват власти", "Создание и руководство организованной преступной группой", "Незаконное получение, разглашение государственных секретов" и "Злоупотребление властью".
Уже завершился процесс, в рамках которого Алиев и Мусаев обвинялись в похищении в топ-менеджеров коммерческого банка, а также в создании преступной группировки. Районный суд приговорил Алиева к 20-ти годам заключения. Но его адвокаты намерены обжаловать это решение суда.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Водителей старше 65...
Теперь для сохранения водительских прав недос...
Подделка тенге: Нац...
Национальный банк опубликовал сообщение с инф...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 1
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* джакузи,* душе...
Сауна Люкс 3
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Сауна Люкс №2 Сауна Люкс №2
* сауна, электрок амин, * бассейн – размеры 4*8 ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 380 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.