11
апреля была найдена пропавшая в Алматы 15-летняя школьница Арайлым
Жуматаева. Девочку обнаружили сотрудники охраны торгово-развлекательного
центра MEGA Alma-Ata, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Как рассказали в пресс-службе ТРЦ, с девочкой все в порядке, ее передали тете Айнур Ныгмановой, у которой воспитывается Арайлым.
"Сегодня, 11 апреля, в администрацию ТРЦ MEGA Alma-Ata обратились родственники пропавшей пять дней назад девочки Арайлым Жуматаевой, - комментирует ведущий специалист службы заботы о посетителях сети ТРЦ MEGA Ирина Морозова.
- Мы передали ориентировку в службу безопасности ТРЦ MEGA Alma-Ata, администрации, а также руководству магазина MARWIN - родственники сообщили, что Арайлым любит посещать этот магазин и читать там книжки. Примерно через час сотрудник охраны магазина MARWIN обнаружил девочку и передал сотрудникам службы безопасности торгового центра. За Арайлым уже приехала ее тетя, Айнур Ныгманова".
Напомним, 15-летняя Арайлым Жуматаева пропала 7 апреля. По информации родственников, в последний раз ее видели в районе улиц Жандосова и Гагарина, девочка планировала прогуляться и вернуться домой.
Tengrinews
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.