Казахстанские новости

Поющий таксист приятно удивил пассажиров в Актау (10.04.2018, 09:40), просмотров: 2507

Поющий таксист приятно удивил пассажиров в Актау
Житель Актау по имени Владимир рассказал "Ладе" о поющем таксисте, который вечером 7 апреля довез его с другом до места назначения на белой Toyota Hilux.  

Пожилой мужчина спел пассажирам песню "Вологда", чем несказанно удивил молодых людей. "К сожалению, ничего, кроме марки машины, мы о нем не знаем. 

Водителю примерно 65 лет, но он в отличной форме. Мы с ним завели разговор насчет музыки, и он сказал, что всегда возит диск с "минусовками". Поставил диск и начал петь. Поет, конечно, он шикарно. 

Пел всю дорогу. Других поющих таксистов я лично не встречал у нас в городе, но с этим водителем, надеюсь, не раз еще встречусь", - рассказал Владимир.

Два года назад издание публиковало видео, на котором запечатлен другой актауский таксист, поющий клиентам песню о любви. 

Еще один поющий таксист - Робинзон Хугаев - исполняет песни на грузинском, казахском и русском языках и рассказывает пассажирам интересные истории. 




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 1 января банки на...
С 1 января 2027 года банки второго уровня буд...
Шумные авто в Казах...
Допустимый уровень шума выхлопа зависит от ...

Ёрш
Ремонт и отделка

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 540 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.