Городские новости

Вечером знакомств отметят павлодарцы День Козы Корпеш и Баян Сулу (06.04.2018, 17:05), просмотров: 3194

Вечером знакомств отметят павлодарцы День Козы Корпеш и Баян Сулу
Казахстанский День влюбленных - День Козы Корпеш и Баян Сулу павлодарская молодежь отметит встречей «Сынарым» в формате Speed dating (англ. быстрые свидания), передает корреспондент pavlodarnews.kz

Вечер знакомств начнется 13 апреля в 17:00 в Центре развития молодежных инициатив по адресу: ул. Ломова, 38.

Speed dating – это формат вечеринок мини-свиданий, организованных с целью познакомить людей, - поясняют организаторы. На классической спид-дейтинг-вечеринке у каждому участнику дается по 10-15 встреч с представителями противоположного пола. Девушки размещаются за столиками с номерами. Мужчины через каждые 3–7 минут последовательно пересаживаются от одной девушки к другой. После каждой встречи гости отмечают свои впечатления о собеседнике в «карте симпатий» или напрямую обмениваются контактами.

В конце мероприятия организаторы сравнивают «карты симпатий», и, в случае совпадения «+», рассылают контакты участникам.

По окончанию мероприятия понравившиеся друг другу молодые люди получать билеты в кино от спонсора.

Напомним, день великой любви Козы Корпеш и Баян Сулу в Казахстане принято отмечать 15 апреля.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Плюсовую температур...
В течение месяца ожидают частые снегопады. Ка...
В Павлодарской обла...
По сообщению пресс-службы ДЧС региона, 26 ноя...

Ёрш
ARX security

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 340 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.