Казахстанские новости

Мошенник в ЮКО присвоил 5 миллионов тенге, обещая пристроить на работу (06.04.2018, 15:40), просмотров: 1567

Мошенник в ЮКО присвоил 5 миллионов тенге, обещая пристроить на работу
В ЮКО полицейские задержали мужчину, подозреваемого в мошенничестве с трудоустройством, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

В Мактаральском районе в полицию с заявлением обратились десятки местных жителей о том, что некий мужчина, обещая трудоустроить, путем мошенничества завладел их деньгами. Так, одна из потерпевших сообщила, что аферист, представившись сотрудником правоохранительных органов, завладел ее деньгами в сумме свыше полмиллиона тенге, обещая помощь в трудоустройстве.

Задержан 28-летний подозреваемый, местный житель, который оказался безработным. Следствием установлена его причастность к более 10 фактам мошенничества. Общая сумма ущерба, нанесенная потерпевшим, составила около 5 миллионов тенге.

По данным фактам полицейскими проведено досудебное расследование по статье «мошенничество». Собранные материалы направлены в суд для принятия процессуального решения.

Источник: ИА "Казинформ"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Опасные добавки наш...
В Казахстане запретили ввоз и продажу ряда ма...
Токаев поздравил пр...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев позд...

Ёрш
ARX security

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 344 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.