Казахстанские новости

Президенты аэропорта Алматы и Эйр Астаны торжественно открыли ресторан (03.04.2018, 09:50), просмотров: 2484

Президенты аэропорта Алматы и Эйр Астаны торжественно открыли ресторан
В транзитном зале терминала Международного аэропорта Алматы состоялось торжественное открытие ресторана Alaport Restaurant, передает корреспондент Tengrinews.kz. 

В ходе открытия президент АО "Международный аэропорт Алматы" Айбол Бекмухамбетов и президент АК "Эйр Астана" Питер Фостер подписали договор на обеспечение бортовым питанием рейсов национального перевозчика дочерней компанией ТОО "Almaty Catering Services" сроком на три года.

Как отмечается, ТОО "Almaty Catering Services" работает на рынке более 20 лет и предоставляет свои услуги не только казахстанским авиакомпаниям, но и перевозчикам с мировым именем. Добавим, что "Эйр Астана" получила приз в номинации "Лучшее бортовое обслуживание в Центральной Азии и Индии".





Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Платный въезд в Каз...
Министерство внутренних дел Казахстана прок...
Новый учебный год –...
В Казахстане начинается новый учебный год. В ...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 225 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.