Казахстанские новости

Родные умершего в перестрелке в Кызылорде: Свидетели снимали видео вместо того, чтобы вызвать "скору (28.03.2018, 16:23), просмотров: 2732

Родные умершего в перестрелке в Кызылорде: Свидетели снимали видео вместо того, чтобы вызвать
Родственники убитого в ходе перестрелки в Кызылорде 18-летнего парня до сих пор не могут поверить в случившееся и возмущены тем, что свидетели снимали видео вместо того, чтобы помочь и вызвать "скорую", передает NUR.KZ.

«Операцию делали квалифицированные врачи более трех часов. Создали специальный консилиум. К сожалению, несмотря на старания врачей, молодой парень скончался. Из тела извлекли пулю. У него были серьезные травмы», - сообщила официальный представитель областного управления здравоохранении Нуржамал Турсынбаева.

Родные Азамата Базыла в шоке. Они до сих пор не могут поверить, что его нет. Азамат учился на третьем курсе медицинского колледжа. Был отличником, мечтал стать врачом. Маме погибшего мальчика постоянно вызывают "скорую".

"Мне позвонили с его телефона. Сказали, что он ранен. Я приехал на место. Он лежал посреди улицы. Окружала полиция и жители города. Свидетели вместо того, чтобы вызвать "скорую", просто стояли и снимали на видео. Это ужасно. Врачи приехали после меня", - рассказал старший брат Айбек Базыл.

Напомним, вчера очевидцы сняли на камеру стрельбу посреди улицы в Кызылорде. Позднее было установлено, что между молодыми людьми произошла потасовка. В результате перестрелки был ранен один человек, однако вскоре он скончался в реанимации. В ДВД Кызылординской области возбудили два уголовных дела по данному факту.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
«Школа или прокурат...
Новая школьная платформа Balazhan (Балажан) в...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Мир связи" Компания

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ГАЗЕЛИ!
Предлагает:
Монтаж радиооборудо...
Специалисты компании «Мир связи» осуществляют свои...
Обновление навигаци...
Обновление навигационных систем и карт навигаторов
Автомобильная /порт... Автомобильная /порт...
* Диапазон частот: 26,965—27,405 МГц; * канал...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 586 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.