Городские новости

Месячная норма осадков выпала в Павлодаре примерно за сутки (27.03.2018, 09:54), просмотров: 3192

Месячная норма осадков выпала в Павлодаре примерно за сутки
Снегопад в конце марта неожиданно вернул павлодарцев в зиму. За сутки выпала месячная норма осадков, говорят местные синоптики. Но коммунальщики, по мнению горожан, не спешат наводить порядок.

- Началась вторая зима. Везде ямы, слякоть, вода, машины проваливаются, асфальт нужно ремонтировать, - высказывают мнение павлодарцы.

Как сообщили сами коммунальщики, расчищать улицы начали вчера вечером. В первую очередь, убирают дороги в центре. Работать обещают круглосуточно. Сегодня уже вывезли 2 тысячи тонн снега.

- В городе Павлодаре задействовано более ста единиц техники для уборки и вывоза снега. В том числе, дорожные щетки, погрузчики, пескоразбрасыватели, автосамосвалы. Мероприятия по откачке воды ведутся, также задействованы 10 единиц техники, это ассенизаторские машины, - сообщил Николай Казанин, заведующий сектором по ремонту дорог отдела ЖКХ города Павлодара.

По данным синоптиков, в ближайшие дни снегопады не ожидаются. Но существенное потепление, а с ним и настоящая весна начнется только в апреле.

Источник: ПавлодарТoday


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодарской обла...
Это стало возможным при проведении закупок ...
Павлодарская молодё...
Мероприятие организуют в рамках идеологемы ...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 375 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.