Городские новости

Ревизию крыш, подвалов и ливневой канализации должны провести павлодарские КСК (21.03.2018, 18:58), просмотров: 3415

Ревизию крыш, подвалов и ливневой канализации должны провести павлодарские КСК
Во избежание подтопления талыми водами жилых домов, городской отдел жилищной инспекции в Павлодаре провел совещания с управляющими объектами многоэтажек, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Руководителям КСК напомнили о необходимости своевременной уборки и вывозе снежной массы с прилегающей территории и рекомендовали провести ревизию ливневой канализации, чтобы не было затопления подвальных помещений и квартир.

- В связи с проведением противопаводковых мероприятий в Павлодаре все управляющие организации предупреждены о необходимости их проведения, - сообщает главный специалист отдела жилищной инспекции Елена Мешкова. - В частности, это очистка кровель от снега, удаление наледи на карнизах и козырьках тамбуров. Эти работы каждое КСК проводит ежедневно, и мы держим этот вопрос на особом контроле.

Фото предоставлено пресс-службой акима города
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Пляжи Павлодарской ...
Аким области поручил вывести камеры на городс...
Как в Павлодарской ...
Вопрос обсудили на аппаратном совещании с уча...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 412 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.