Городские новости

Четыре пункта приема металла закрыты в Павлодаре (14.03.2018, 17:42), просмотров: 3457

Четыре пункта приема металла закрыты в Павлодаре
Четыре пункта приема металла закрыты в Павлодаре из-за того, что работали без разрешительных документов, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Об этом на совещании в городском акимате доложил начальник местной полицейской службы Павлодара Арман Каптаев.

- По 34 пунктам приема металлов провели обработку, четыре пункта не имели соответствующих документов на этот вид деятельности, - сказал Арман Каптаев. - Владельцев привлекли к административной ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность. В настоящее время эти пункты не функционируют. Мы повторно будем проводить работу, проводить рейды.

Напомним, такие пункты чаще всего находятся на территории частного сектора. Целью полицейских было не только проверить документы бизнесменов на наличие лицензии, но и выяснить - нет ли среди принятого металла казенных вещей, в частности – крышек от канализационных люков.

Елизавета Весленёва
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Жители Павлодара см...
Торжественное открытие и соревнования «Ерті...
Павлодаре школьники...
Состоялись областные соревнования «Юный спа...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Детский и молодежны...
Автобусные туры, экскурсионные туры, детские лагер...
Экскурсионные туры ...
Открой мир вместе с нами! Уникальные экскурсионн...
Туры в Испанию Туры в Испанию
Туры в Испанию. Сентябрь-Май. Экскурсионные туры.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 649 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.