Городские новости

Четыре пункта приема металла закрыты в Павлодаре (14.03.2018, 17:42), просмотров: 3534

Четыре пункта приема металла закрыты в Павлодаре
Четыре пункта приема металла закрыты в Павлодаре из-за того, что работали без разрешительных документов, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Об этом на совещании в городском акимате доложил начальник местной полицейской службы Павлодара Арман Каптаев.

- По 34 пунктам приема металлов провели обработку, четыре пункта не имели соответствующих документов на этот вид деятельности, - сказал Арман Каптаев. - Владельцев привлекли к административной ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность. В настоящее время эти пункты не функционируют. Мы повторно будем проводить работу, проводить рейды.

Напомним, такие пункты чаще всего находятся на территории частного сектора. Целью полицейских было не только проверить документы бизнесменов на наличие лицензии, но и выяснить - нет ли среди принятого металла казенных вещей, в частности – крышек от канализационных люков.

Елизавета Весленёва
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре намерен...
Более 60 процентов ее воспитанников живут в...
Не было бы счастья:...
Организаторы нашли не менее звездную замену...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Отделочные материал...
* потолочное плато* галтели* розеты* молдинги* пли...
Сухие строительные ...
* Alinex
* Наши
* Knauf
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 373 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.