Городские новости

За многомиллионные хищения на 7 лет посадили бухгалтера детсада в Павлодарской области (14.03.2018, 11:15), просмотров: 4284

За многомиллионные хищения на 7 лет посадили бухгалтера детсада в Павлодарской области
Железинским районным судом Павлодарской области рассмотрено уголовное дело по хищению средств бухгалтером сельского детского сада в Павлодарской области, передает МИА «Казинформ».

Из материалов дела следует, что бухгалтер ясли-сада «Талбесiк», находящегося на балансе акимата Теренкольского сельского округа Качирского района, в период с января 2015 года до мая 2017 года совершил хищение денежных средств, поступивших на расчетный счет ясли-сада. Общая сумма причиненного ущерба составила 6,9 млн тенге.

Приговором суда он признан виновным в совершении преступления по статье «хищение чужого имущества, вверенного виновному в особо крупном размере» и ему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы без конфискации имущества с лишением права занимать должности в сфере финансовой деятельности сроком на 7 лет.

Источник: ИА "Казинформ"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарский бизнес...
Предприниматели попросили сократить админис...
Ремонтные работы на...
В городе готовятся к запуску отопительного се...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Мытьё окон, витрин,...
Мытьё окон, витрин, вывесок.
Хим. чистка мягкой ...
Химическая чистка мягкой мебели.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 409 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.