Житель Кызылординской области получил травмы во время потасовки в одной из бань в ЮКО, где между ним и сотрудницей бани вспыхнула ссора, передает Tengrinews.kz со ссылкой на управление госязыка и информации ДВД ЮКО.
"В ноябре прошлого года в отдел полиции Сарыагашского РУВД поступило сообщение о том, что в районную больницу доставили мужчину с телесными повреждениями. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что 50-летний потерпевший - житель Кызылординской области. Мужчина получил травмы во время потасовки в одной из местных бань, где между ним и сотрудницей бани вспыхнула ссора", - говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что на подмогу женщине пришли трое ее сыновей, которые избили клиента и забрали у него более 170 тысяч тенге.
Сотрудники полиции задержали подозреваемых 1980, 1982 и 1992 годов рождения. Материалы досудебного расследования по факту грабежа направлены в суд.
Источник:
Tengrinews
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.