В Мажилисе проходит совместное заседание палат Парламента с участием Главы государства, передает корреспондент Tengrinews.kz.
В ходе совместного заседания Назарбаев обратился к казахстанцам.
"Я работал и буду работать на тем, чтобы наш народ уверенно смотрел в завтрашний день. Именно поэтому сегодня в Парламенте я обращаюсь с новыми социальными инициативами. Я уже давно обдумывал этот шаг. Но нам надо было накопить силы и средства. И вот время, кажется, подошло. Время предпринять усилия по укреплению дальнейшего социального единства нашего общества и сделать это через масштабные проекты", - заявил Глава государства.
"Учитывая важность новых предложений, я инициировал созыв этого совместного заседания палат Парламента и правительства, чтобы обсудить с вами новые социальные инициативы, направленные на дальнейшее улучшение благосостояния каждого казахстанца. Сразу хочу сказать, все, что будет предложено, - это как всегда просчитанная программа", - отметил Нурсултан Назарбаев.
"Это рациональный и вместе с тем оптимистичный проект на благо народа. Я убежден, процветающий Казахстан - это уверенные люди, чувствующие защиту, поддержку и заботу государства, отвечающего ему взаимностью и патриотизмом", - отметил Президент Казахстана.
Автор:
Асель Сатаева
Источник:
Tengrinews
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.