Городские новости

19 нетрезвых водителей оштрафовали полицейские за два дня «Безопасной дороги» в Павлодарской области (22.02.2018, 17:33), просмотров: 4005

19 нетрезвых водителей оштрафовали полицейские за два дня «Безопасной дороги» в Павлодарской области
Павлодарские полицейские в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога» чаще всего фиксировали водителей, говорящих по телефону за рулём, автолюбителей в алкогольном опьянении и лихачей, передаёт корреспондент pavlodarnews.kz.

По информации ДВД Павлодарской области, за несколько дней акции правоохранители оштрафовали 46 водителей за разговор по сотовому телефону, 39 человек не имели при себе водительских документов, ещё 40 протоколов полицейские оформили за превышение скорости, 19 водителей были уличены за управление авто в нетрезвом виде.

- Так, в селе Актогай сотрудниками полиции задержан 57-летний водитель автомашины марки «Лада-21703». Согласно заключению медицинского освидетельствования водитель управлял автотранспортом в состоянии средней степени алкогольного опьянения. По данному факту составлен административный материал по ст. 608 ч.1. После завершения всех процессуальных действий, материал будет направлен для рассмотрения в суд, - проинформировали в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Аким Павлодарского ...
Дидар Ибраев с рабочей поездкой посетил Чер...
Где в Павлодаре отк...
Запланированы ремонтные работы. Жителей домов...

Ёрш

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 344 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.